Адрес

г. Бузулук, улица Комсомольская, д.100, 3 этаж (здание Сбербанка)

Телефоны

Время работы

пн-пт 08:30-17:30

Рейтинг компании

1 из 31 в категории Агентства недвижимости

1 из 2 в категории Ипотечные агентства

1 из 1 в категории Продажа земельных участков

1 из 2 в категории Продажа и аренда коммерческой недвижимости

1 из 1 в категории Продажа нежилых помещений

Описание

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГУТ ВАМ В ТАКИХ ВОПРОСАХ КАК: — покупка и продажа недвижимости; — обмены недвижимости любой сложности; — подбор объектов недвижимости; сопровождение, — оформление сделок с недвижимостью; — субсидии, материнский капитал, военные сертификаты; — приватизация жилья; — согласование перепланировок; — восстановление утраченных правоустанавливающих документов; — консультации по вопросам в сфере недвижимости; — помощь в оформлении договора найма. — оценка любой недвижимости; ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ - Консультация бесплатная - Выбор банка под минимальный процент и по лучшим условиям - Все плюсы и минусы каждого банка. - По одному пакету документов подаем заявку во все банки - Подбор квартиры ,юридическая проверка квартиры на чистоту - Страхование ипотеки по самым низким ценам. ПРОДЛЕНИЕ ПОЛИСА ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Арбат?

График работы: пн-пт 08:30-17:30

Где находится Арбат?

Адрес компании:

г. Бузулук, улица Комсомольская, д.100, 3 этаж (здание Сбербанка)

Как связаться с компанией Арбат?

Связаться с представителями компании Арбат вы можете по телефону: +7 (922) 855-69-69
+7 (922) 555-30-03
+7 (922) 890-69-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Арбат невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 1
08.05.2021
16:03

Ирина

Продавала квартиру, комиссию содрали как с покупателя так и спродавца, да еще взяли деньги плюсом за якобы сопровождение. Юристка тупорылая глупая малолетка ни чего не рубит, я и то больше понимаю! Зачем ее держут не понимаю???
01.04.2019
14:55

Галина

Обратилась в это агентство, когда решила приобрести квартиру. Мы в одном месте подали заявки во многие банки, я выбрала где условия лучше, подобрали квартиру, тут же я заказала оценку и сделали страховку со скидкой! Итог: 1.Выгодно купила квартиру. 2.Не пришлось постоянно отпрашиваться с работы, всем занималось агентство. 3. Приятные и отзывчивые люди.
04.03.2019
08:26

Андрей

Летом прошлого года мы решили продать наш маленький дом и купить что то взамен. Он у нас по 1/2 с соседями, так как там не было выделено долей, мы могли продать его только за наличный расчет. За наличку его никто на брал. Мы решили переоформить его и выделить доли, обратились в Арбат. (другие агенство мне отказали в помощи по оформление, потому что там были кое какие проблемы с соседями,или не обещали 100% результата, а цену заломили очень большую) Конечно эта процедура затянулась месяцев на 5, но я остался доволен. Потому что девочкам (Резида и Надежда) пришлось побегать ооочень много, много было всяких трудностей. Итог: 1. У нас получилось все оформить. 2. Я отдал не так много денег. 3. И самое главное я продал свой дом очень быстро после того как мы все переоформили. По этому я однозначно советую это агентство!
01.03.2019
10:46

Ольга

Обратилась в банк за ипотекой, мне даже не стали ее оформлять, сказали не одобрят так как у меня ИП. Обратилась в агентство, мне оформили по 2 документам, без подтверждения дохода! И мне одобрили...урааа. Сотрудники мне подобрали жилье. Все в короткие сроки и очень грамотно! Работают профессионалы. Советую!